Synmedic

Andreas Mauthner
Direction générale

Tel. 044 454 60 42
a.mauthner@synmedic.ch

Urs Billeter
Direction commercial, marketing, ventes, informatique

Tel. 044 454 60 46
urs.billeter@synmedic.ch

Andrea Gehrig
Comptabilité

Tel. direkt 044 454 60 45
andrea.gehrig@synmedic.ch

Priska Spycher
Conseillère de vente (GE, VD, NE, VS, Inselgruppe)

Tél. direct 079 285 03 20
priska.spycher@synmedic.ch

Meret Lichtsteiner
Conseillère  de vente (BS, BL, JU, SO, BE, FR, AG, LU, NW, OW, UR, TI, VS)

Tél. direct 079 156 30 40
meret.lichtsteiner@synmedic.ch

Roland Schmidt
Conseiller de vente ( (ZH, ZG, SZ, GL, GR, SG, SH, TG, AR, AI, LI)

Tél. direct 079 257 77 43
roland.schmidt@synmedic.ch

Vanessa Lutz
Service de vente, administration

Tel. 044 454 60 43
vanessa.lutz@synmedic.ch

Laura Tebaldi
Marketing

Tel 044 454 60 44
laura.tebaldi@synmedic.ch

Kim Oerer
service de vente, administration

Tel. direct 044 454 60 47
kim.oerer@synmedic.ch

Wolfgang Fuchs
Magasin, atelier de réparation, expédition

Tel. 044 454 60 48
wolfgang.fuchs@synmedic.ch

Ueli Steffen
Magasin, atelier de réparation, expédition

Tel. 044 454 60 48
ueli.steffen@synmedic.ch