Andreas Mauthner
Geschäftsleitung

Tel. 044 454 60 40

Urs Billeter
Leitung Administration, Marketing, Verkauf, Informatik

Tel. direkt 044 454 60 46
urs.billeter@synmedic.ch

Andrea Gehrig
Buchhaltung, Controlling

Tel. direkt 044 454 60 45
andrea.gehrig@synmedic.ch

Priska Spycher
Verkauf Aussendienst (GE, VD, NE, VS, Inselgruppe)

Tel. direkt 079 285 03 20
priska.spycher@synmedic.ch

Meret Lichtsteiner
Verkauf Aussendienst (BS, BL, JU, SO, BE, FR, AG, LU, NW, OW, UR, TI, VS)

Tel. direkt 079 156 30 40
meret.lichtsteiner@synmedic.ch

Roland Schmidt
Verkauf Aussendienst (ZH, ZG, SZ, GL, GR, SG, SH, TG, AR, AI, LI)

Tel. direkt 079 257 77 43
roland.schmidt@synmedic.ch

Vanessa Lutz
Verkauf Innendienst, Administration

Tel. direkt 044 454 60 43
vanessa.lutz@synmedic.ch

Laura Tebaldi
Marketing

Tel direkt 044 454 60 44
laura.tebaldi@synmedic.ch

Kim Oerer
Verkauf Innendienst, Administration

Tel. direkt 044 454 60 47
kim.oerer@synmedic.ch

Wolfgang Fuchs
Lager, Reparaturwerkstatt, Spedition

Tel. direkt 044 454 60 48
wolfgang.fuchs@synmedic.ch

Ueli Steffen
Lager, Reparaturwerkstatt, Spedition

Tel. direkt 044 454 60 48
ueli.steffen@synmedic.ch

http://www.synmedic.ch